встреча с сотрудниками УГИБДД УМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

05 апреля в нашей школе прошла встреча с сотрудниками УГИБДД УМВД РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Беляковым В.А. и Селиверстовой Н.Е.

Беседу о профилактике предупреждения дорожно-транспортного травматизма, а также привития детям культуры соблюдения правил дорожного движения проводил сотрудник УГИБДД Селиверстова Н.Е.  с обучающимися начальной школы. В начале беседы она рассказала о необходимости пристегиваться в салоне транспортного средства, а также акцентировала внимание на том, что использование наушников и мобильного телефона с музыкой при переходе улицы недопустимо. Ребята 1-4 классов слушали наставника очень внимательно, а затем смогли ответить на   вопросы инспектора.

В конце встречи сотрудник УГИБДД Беляков В.А. пожелал  детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.