Теперь настоящие ученики!

В октябрьский день в нашей школе произошло радостное событие: первоклашки прошли посвящение, и теперь они с гордостью могут назвать себя УЧЕНИК!

DSC01637

На праздник пришли не только родители учеников, но и герои: «школьные отметки».

DSC01639

Первоклассникам пришлось выполнить много различных заданий: отгадать загадки, ответить на вопросы, сложить слова и решить математические задачки. Каждый из них  смог рассказать, чему учат в школе. Ребята без труда справились со всеми трудностями, потому что им помогали и учитель, и родители.

DSC01646

В конце праздника все ребята прошли обряд помазания мелом, произнесли торжественную клятву. Первый учитель вручила им удостоверениия школьника, поздравила с праздником. Закончился праздник общей песней «Дорогою добра!».

DSC01649

DSC01651

Мы благодарим девочек 5″А» класса за помощь в организации и подготовки такого замечательного праздника!