Средства обучения и воспитания.

В школе имеются приборы, оборудование, включая спортивное оборудование и инвентарь, инструменты (в том числе музыкальные), учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной и воспитательной деятельности.

В настоящее время школа имеет 25 рабочих мест учителя — предметника . В 6  учебных кабинетах размещено современное интерактивное оборудование.

В кабинетах физики, химии, географии, биологии, начальных классов,  русского языка и литературы, установлены интерактивные доски . Кабинет начальных классов оснащен мобильной компьютерной техникой (ноутбуки) для индивидуальной работы учащихся.

Для активного внедрения информационно-коммуникационных технологий в  кабинете информатики компьютеры объединены локальной сетью.