Школьный субботник

Школьный субботник

По сложившейся традиции ежегодно в апреле проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий.

20 апреля 2013 года в нашей школе был проведен субботник по уборке школьного участка и прилежащей к ней территории. В этом мероприятии принимали участие учащиеся со 2 по 11 классы.

Вся территория была поделена на сектора, которые были распределены между классами. Учащиеся вместе с учителями дружно вышли навести порядок вокруг своей школы. Они собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьв и кустарников, разбирали кучи спиленных веток, приводили в порядок цветочные клумбы.

Школьный коллектив поработал на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.

Благодарим всех участников субботника за оптимизм и энтузиазм!