«Прощание с Азбукой»

10 февраля 2017г в нашей школе прошло  внеклассное мероприятие  для обучающихся 1 класса «Прощание с Азбукой».

Воспитательное мероприятие проведено на хорошем организационном уровне.

Содержание мероприятия имело большую смысловую нагрузку, сценарий соответствовал возрастным особенностям и потребностям обучающихся.

Первоклассники показали хорошую подготовку. В ходе праздника были представлены стихотворения о школе, прозвучали песни  «Прощание с Букварем»,  «Учат в школе» в исполнении детей.

После мероприятия  в классе   было проведено праздничное   чаепитие для ребят.

Проведенное  мероприятие оказало позитивное влияние на  учащихся 1 класса, способствовало укреплению классного коллектива и взаимосвязи родителей и школы. Также следует отметить, что в подготовке к мероприятию приняли   активное участие все ученики 1 класса, привлечены к внеклассному мероприятию родители.