Последний звонок!

Последний звонок — это всегда трогательное, волнующее событие, не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей. Для выпускников — это надежды, тревоги, планы на будущее. Для родителей — осознание того, что их дети повзрослели и, что обычный ритм жизни вот — вот изменится, для учителей — прощание с дорогими людьми, в которых они вложили столько душевных сил, сколько вложили и в своих собственных детей.

24 мая 2018 года в 10:00 по старой доброй традиции началась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась  и.о.директора школы Ирина Матвеевна Кирсанова, она пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На празднике сегодня присутствовали почетные гости: помощник  депутата Пензенской городской Думы Сухова Владимира Алексеевича – Громова Ирина Александровна и начальник отдела финансов, учета и отчетности Администрации Первомайского района города Пензы — Фомичева Галина Васильевна.

Выпускники порадовали педагогов, родителей и гостей своей концертной программой: читали стихи, исполнили много музыкальных композиций, танцевали. Учителя и родители поздравили ребят и пожелали удачи на экзаменах.

«Ни пуха, ни пера ВАМ, ВЫПУСКНИКИ!!!»