Последний звонок

Последний звонок — традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу. Последние весенние майские деньки, сердце по-настоящему встревожено, ведь скоро прозвучит последний звонок. С самого утра улицы города  преобразят галантно одетые мальчики и очаровательные выпускницы, которые прямо как первоклассницы нарядятся в школьную форму, фартуки и завяжут на голове белоснежные бантики.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых есть и благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить, а также надежды и планы на будущее, такое прекрасное, полное возможностей и открытий.

Так, в нашей школе «Последний звонок» проходил в 11 и 9 классах – 24 мая 2013г. И в 4 классе – 28 мая 2013г.