Поход выходного дня.

23 ноября  учащиеся МБОУ СОШ №61(руководитель – педагог дополнительного образования Воробьева Т.П.) совершили пешеходный поход выходного дня в Ахуновский лесной массив, к роднику «Засимовский»,названный в честь туриста Засимова В.П. Во время похода ребята приобрели основные туристические навыки : разведение костра, приготовление пищи.

Пешеходный поход позволил воспитанникам узнать массу нового и интересного о той местности, где они проживают. Никакая биология из школьного учебника не расскажет о природе так, как это сделает сама природа.Ребята интересно, активно и необычайно отдохнули. Поход сблизил компанию друзей, у них появились новые темы для разговоров, масса впечатлений и масса необыкновенных фотографий.

ми