Отчёт о проведении новогодних мероприятий

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

29 декабря в нашей школе в волшебное путешествие к костру двенадцати месяцев отправились  обучающиеся начальной школы. Все дети с удовольствием следили за приключениями персонажей сказки и получили большой заряд позитива и хорошего настроения в канун празднования нового года! После сказки учащиеся начальной школы принимали участие в карнавале у  новогодней елки. Праздничная программа порадовала юных зрителей веселыми конкурсами и играми, зажигательными песнями и танцами. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, разбойники  и другие веселые персонажи перед зимними каникулами  подняли настроение всем ребятам. После хоровода у школьной елки многие дети продолжили  утренники по классам. Новогодние мероприятия  в школе прошли весело, с большим творческим подъемом, не оставив равнодушными ни его участников, ни зрителей! С отличным настроением дети отправились на зимние каникулы.

28 декабря был организован новогодний бал в стиле  ретро «Дискотека – 80-х» для обучающихся среднего звена.

Ребята приготовили танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв отрывки из кинофильмов. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ведущие праздника провели много интересных конкурсов, Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года. Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.

Во время зимних каникул школа не пустовала – работали кружки и творческие мастерские.

02 января 2017 года состоялись зимние забавы под руководством учителя физической культуры Пиксаева А.А. Учитель проводил конкурсы как с обучающимися, так и с родителями.

03 января 2017 года состоялись турнир по футболу, «Веселые старты». Обучающиеся активно приняли участие.

04 января 2017 года состоялись Рождественские чтения для обучающихся 5-9 классов. Ребята показали себя исполнителями Рождественских песен и стихов.

05 января 2017 года состоялись мероприятия по Таеквон-До.

Вместе с обучающимися родители также показали свои спортивные умения.

06 января 2017 года состоялись Рождественские посиделки для обучающихся 1-4 классов.

Ребятам рассказали Рождественскую сказку «Ночь перед Рождеством». Рассказали историю «колядок». После чего были различные конкурсы и чаепитие.

От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов и родителей за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников.