Отчёт о проведении конкурса — выставки «Осенняя фантазия»

Осень — это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.
Так, 11 сентября 2017 года в нашем учебном заведении прошла выставка «Осенняя фантазия». Все классы школы приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители, и учителя не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении таких замечательных и удивительных работ. Конкурс требовал от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать с различными природными материалами. Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ.