Уважаемые родители!

объявляет набор детей в 1 класс

на 2014-2015 учебный год

Порядок приема детей в первые классы МБОУ СОШ №61:

1. Прием в первые классы на учебный год проводится в период

с 10 марта по 30 августа 2014 года.

1. При поступлении детей в первый класс родители или лица их заменяющие  представляют следующие документы:

• паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка (предоставляются лично);
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • ксерокопия медицинского страхового полиса ребенка;
  • медицинская карта ребенка;
  • справка о месте прописки ребёнка.

В МБОУ СОШ № 61 принимаются дети, достигшие

к 1 сентября 6,5 лет и проживающие в микрорайоне закреплённом за школой приказом      Управления образования г.Пензы:

улицы  Бийская, Батайская, Бурмистрова,  Бухарская, Вологодская, Ижевская, ЗаозернаяКалинина д.152,154а, 156, 158, Кривозерье, Маркина, Родниковая, Савицкого, Тамалинская, Шемышейская, Черниговская и одноименные проезды.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 61 с 10 марта 2014 г.  проводит  регистрацию детей, поступающих в 1 класс в сентябре 2014 года.

Запись проводится в  понедельник, среду, пятницу с 9.00 до 16.00. в приемной директора.

Телефон для справок: 32-25-44.                                      Администрация школы