Неделя правовой помощи семье и детям

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

20 ноября 2017года с 10:00 — 12:00 в связи с проведением Всероссийского Дня правовой помощи детям в здании «Дома молодежи», по адресу: г.Пенза, ул.Кирова, 51, и по телефонам 35-34-15, представителями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пензенской области, аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Пензенской области, УФССП России по Пензенской области, УФСИН России по Пензенской области, Министерства образования Пензенской области, Управления ЗАГС Пензенской области, ГКУ «Государственное юридическое бюро Пензенской области», органов опеки и попечительства, адвокатского и нотариального сообществ Пензенской области, будут оказаны бесплатные юридические консультации по вопросам прав детей, опеки, попечительства и семейных отношений.

План мероприятий, ко Дню правовой помощи семье и детям

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ НЕДЕЛИ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

В рамках «Недели права» (13 ноября по 20 ноября 2017г) проводились мероприятия, основной целью которых было ознакомление воспитанников с их правами для дальнейшего грамотного применения ими этих знаний на практике. В мероприятиях согласно плану были задействованы все возрастные категории обучающихся.