Конкурс кормушек

6 ноября, с целью развития творческой и практической деятельности школьников по охране и защите птиц в МБОУ СОШ №61 проводился школьный конкурс кормушек Конкурс проводился под девизом: «Накормим птиц зимой»

На конкурс были представлены разные типы кормушек, в которых будут столоваться зимой разные виды птиц .Маленькие кормушки привлекут мелких птиц. Кормушки, расположенные низко от земли, предназначены для видов, которые кормятся на земле .Некоторые ребята сделали кормушки капитальной конструкции, которые выставляются на высоте. Кормушки, сделанные  руками родителей и детей, размещены на школьной территории.

Участники школьного конкурса, занявшие 1-3 места, в разных возрастных группах, а также победители в номинациях были награждены грамотами и  примут участие в городском конкурсе кормушек, который состоится 12 ноября.

апр

апрввававыфы