День учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И МБОУ СОШ №61  не стала исключением…

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры.

На школьной линейке ребятам представляют административный аппарат – «Директор школы» – Ковалев Петр, «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» – Терехина Юлия. Учителя в этот день вернулись в детство и стали обучающимися 10 класса.

После уроков для виновников торжества организован праздничный концерт.  Звучали прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произнес искренние слова поздравления.