Акция «Безопасный Новый год»

26 декабря нашим образовательным учреждением совместно с детским (юношеским) центром «Спутник» была проведена акция «Безопасный Новый год».

Юные пожарные вышли на традиционную акцию «Безопасный Новый год», которая ежегодно  проходит  на елочных базарах во всех районах города Пензы. Пензенцы с улыбками встречали ребят в ярко-зеленых жилетках с надписью «Дружина юных пожарных».

Ребята раздавали специально разработанные листовки  и памятки с правилами пожарной безопасности в зимний период и  проводили беседы с жителями микрорайона Кривозерья о соблюдении мер безопасности во время празднования новогодних каникул.

Жители с большим пониманием относились к обращению детей, благодарили и внимательно читали листовки.