1 сентября 2017 года

Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

1 сентября 2017 года в школах всей страны по традиции прошли торжественные линейки! Время летних отпусков и каникул пролетело, и 1 сентября наша школа распахнула двери 242 обучающимся, их родителям, учителям!

Почётными гостями торжественной линейки были помощник Депутата Пензенской городской Думы Сухова В.А.- Громова И.А., начальник финансового отдела Администрации Первомайского района города Пензы Фомичева Г.В.

Исполняющий директора школы Кирсанова И.М. поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра.

Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок, который дали ученик 9 класса Соломатин Павел и ученица 1 класса Гулиевская Анастасия. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Все двери распахнула нынче школа,
Войдете вы в просторный светлый класс.
Пусть будет много ярких дней веселых,
Ведь школа-это дом второй для вас.
Мы знаем, непременно каждый станет
Стране своей полезным, а пока
Мы вам желаем крепких, прочных знаний,
Что б лишь «пятерки» были в дневниках!